ARTS GRAPHIQUES
Lot 66
LOUIS ASTON KNIGHT (Paris, 1873-New York, 1948)
Paysage
Toile, signée en bas à gauche et située "Paris".
Haut. 55, Larg. 46 cm.
(Restauration)
Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €