ARTS GRAPHIQUES
Lot 107
GEORGES BUSSON (1859-1933)
Pur sang, pouliche et poulain
Aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite 1926.
Haut. 39, Larg. 54 cm.
Adjugé : 970 €