ARTS GRAPHIQUES
Lot 109
MARCEL LOUIS BAUGNIET (1896-1995)
Composition, 1925
Gouache sur papier, signée et datée.
Haut. 15, Larg. 12 cm.
(Mouillures)
Une uvre proche vendue par Horta le 17/02/2020 à Bruxelles.
Estimation : 500 € ~ 800 €