ARTS GRAPHIQUES
Lot 113
GERARD HORDIJK (1899-1958)
Paysage au mur
Gouache, signée en bas à droite.
Haut. 25, Larg. 35 cm.
(Petites rousseurs)
Adjugé : 100 €
GERARD HORDIJK (1899-1958)
Paysage au mur
Haut. 25, Larg. 35 cm.
(Petites rousseurs)
Adjugé : 100 €