ARTS GRAPHIQUES
Lot 121
PIERRE-JEAN DUMONT (1884-1936)
Maison dans le virage
Panneau, signé en bas à gauche.
Haut. 37,5, Larg. 46 cm.
Provenance : collection du Docteur Bensaude.
Adjugé : 700 €