ARTS GRAPHIQUES
Lot 137
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Le port à marée basse, 1931
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
Haut. 23,5, Larg. 32,5 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €