ARTS GRAPHIQUES
Lot 154
KAZIMIR ZIELENIEWSKI (Polonais, 1888-1931)
Portrait de femme lisant, 1929
Papier monogrammé "KZ", daté "1929" et dédicacé "A mon cher Roger, KZ."
Haut. 30,5, Larg. 22,9 cm.
(Pliures, rousseurs)
Adjugé : 310 €