ARTS GRAPHIQUES
Lot 221
FREDERICK ARTHUR JESSUP (1920-2007)
Les pêcheurs de Saint Tropez, 1953
Pastel, encre, signé en bas à droite et daté 1953.
Haut. 106, Larg. 72 cm.
(Moisissures)
Provenance : galerie Findlay, avenue Matignon, 1954.
Estimation : 500 € ~ 800 €