ARTS GRAPHIQUES
Lot 249
ÉCOLE MODERNE
Entrée du port aux remparts
Huile sur toile, non signée, pas d'inscription au dos.
Haut. 81, Larg. 100 cm.
Estimation : 250 € ~ 300 €
ÉCOLE MODERNE
Entrée du port aux remparts
Haut. 81, Larg. 100 cm.
Estimation : 250 € ~ 300 €