ARTS GRAPHIQUES
Lot 257
DIMITRIE BEREA (1908-1975)
Nature morte au livre, 1957
Toile, signée et datée.
Haut. 40, Larg. 46 cm.
Adjugé : 1 500 €
DIMITRIE BEREA (1908-1975)
Nature morte au livre, 1957
Toile, signée et datée.
Haut. 40, Larg. 46 cm.
Adjugé : 1 500 €