ARTS GRAPHIQUES
Lot 267
MEYER LAZAR (1923-1995)
Paysage rouge, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
Haut. 33, Larg. 25 cm.
Adjugé : 50 €
MEYER LAZAR (1923-1995)
Paysage rouge, 1967
Haut. 33, Larg. 25 cm.
Adjugé : 50 €