ARTS GRAPHIQUES
Lot 272
ARMAND AVRIL (Né en 1926 à Lyon)
"C'est lui"
Technique mixte. Signé, daté " 07 " et titré au dos.
Haut. 42,5, Larg. 33,3 cm.
Adjugé : 700 €
"C'est lui"
Haut. 42,5, Larg. 33,3 cm.
Adjugé : 700 €