ARTS GRAPHIQUES
Lot 275
POTLY ?
Nu de face tournant la tête
Dessin sur feuille de carnet, signé, daté 77.
Haut. 17,3, Larg. 11,4 cm (à vue).
Adjugé : 60 €
POTLY ?
Nu de face tournant la tête
Adjugé : 60 €