ARTS GRAPHIQUES
Lot 239
ANDRÉ PLANSON (1898-1981)
Nu à illet, 1944
Toile signée et datée en bas à gauche.
Haut. 60 Larg. 64 cm.
Adjugé : 1 000 €
ANDRÉ PLANSON (1898-1981)
Nu à illet, 1944
Haut. 60 Larg. 64 cm.
Adjugé : 1 000 €