Lot 12
Marie-Anne CRANNEY-FRANCESCHI (née en 1883)
Tête d'enfant au bonnet
Terre cuite. Signée au dos.
Cachet "Susse Fdr Edit / Paris" et monogramme.
Haut. 26,5 cm.
(petits accidents)
Adjugé : 50 €