Lot 27
SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant
Bronze à double patine brune et verte, sur un socle à doucine en bronze doré.
Haut. bronze 17 cm.
Haut. totale 24,5 cm.
Adjugé : 250 €
SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant
Haut. bronze 17 cm.
Haut. totale 24,5 cm.
Adjugé : 250 €