Lot 38
Serge ZELIKSON (1890-1966)
"Que ceux qui ont faim entrent et mangent"
Bronze patiné. Signé.
Haut. 45,5 cm.
(usures)
Adjugé : 100 €
Serge ZELIKSON (1890-1966)
Bronze patiné. Signé.
Haut. 45,5 cm.
(usures)
Adjugé : 100 €