CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 263
LACHENAL
VASE en céramique émaillée bleue de forme pansue
Signé sur la base "LACHENAL".
Haut. 28,5 cm.
Adjugé : 240 €
LACHENAL
Signé sur la base "LACHENAL".
Haut. 28,5 cm.
Adjugé : 240 €