CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 268
Max LE VERRIER (1891-1973)
Archer à l'Antique
Métal de composition et patine médaille.
Socle en pierre. Signé sur la terrasse.
Haut. totale 25, Long. 21 cm.
(socle restauré)
Adjugé : 200 €