CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 271
ADAT. VASE BOULE en verre givré
à décor de poissons dorés
Signé.
Travail des années 1960.
Haut. 21, Diam. du col 14 cm.
(égrenures)
Adjugé : 100 €
à décor de poissons dorés
Signé.
Travail des années 1960.
Haut. 21, Diam. du col 14 cm.
(égrenures)
Adjugé : 100 €