CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 370
TABOURET de forme rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un abattant et reposant sur quatre pieds balustres.
Haut. 44, Larg. 58, Prof. 40 cm.
(accidents)
(accidents)