CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 400
PARIS. BOYER. TASSE en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et motif de feuilles de chou.
Signée à l'or Boyer Seur de Feuillet.
Époque XIXe.
Haut. 6,5, Larg. 8,5 cm.
Adjugé : 60 €