CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 449
DELFT. PAIRE d'ASSIETTES en faïence en bleu et blanc polylobée à décor de chinoiseries.
Marque B / 152 / MC.
Diam. 25,2 cm.
(petites égrenures)
Adjugé : 10 €
Marque B / 152 / MC.
Diam. 25,2 cm.
(petites égrenures)
Adjugé : 10 €