CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 487
HUIT PLATS en faïence à décor feuillagé dans des dominantes bleues.
Diam. env. 30,5 cm.
(accidents)
Adjugé : 50 €
Diam. env. 30,5 cm.
(accidents)
Adjugé : 50 €