BIJOUX & MONTRES
Lot 2
ETERNA. MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, le cadran de forme ovale de couleur noire. Boîtier numéroté 6.195.354.
Long. 15,5 cm.
Poids brut 47,1 g.
Adjugé : 1 410 €
Long. 15,5 cm.
Poids brut 47,1 g.
Adjugé : 1 410 €