BIJOUX & MONTRES
Lot 16
ARYA. MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes. Le bracelet en maille articulée. Le cadran recouvert d'une fleur sertie de diamants. Le cadran en or jaune figurant les heures par des bâtonnets, signé Arva. Le mouvement à remontage manuel.
Numérotée 25636.
Long. 17,5 cm.
Poids brut 73,6 g.
(mouvement à vérifier)
Estimation : 2 800 € ~ 3 200 €