BIJOUX & MONTRES
Lot 131
RÉUNION de bijoux d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de pierres, semences de perles et autres matières comprenant : TREIZE paires de CLOUS d'OREILLES, QUATRE paires de DORMEUSES, et UNE paire de PENDENTIFS d'OREILLES à doubles perles baroques.
JOINTS :
SIX bijoux d'oreilles en or jaune 750 millièmes isolés et débris d'or, une PAIRE de CLOUS d'OREILLES en or gris.
Poids brut total 24 g.
Adjugé : 730 €