BIJOUX & MONTRES
Lot 136
BRACELET RUBAN SOUPLE en or jaune 750 millièmes certains maillons gravés, d'autres à décor de boules d'or.
Long.19 cm.
Poids brut 50,7 g. (à charge de contrôle)
Adjugé : 1 800 €
Long.19 cm.
Adjugé : 1 800 €