BIJOUX & MONTRES
Lot 142
BAGUE MARQUISE en or jaune 750 millièmes ornée de cinq DIAMANTS au centre et d'un entourage de dix-huit DIAMANTS.
TDD 52.
Poids brut 5,0 g.
(à contrôler)
Adjugé : 3 400 €
TDD 52.
Poids brut 5,0 g.
(à contrôler)
Adjugé : 3 400 €