BIJOUX & MONTRES
Lot 145
BROCHE CHAT en or jaune 750 millièmes. Corps en turquoise, yeux en perles et corail.
Long. 4,2 cm.
Poids brut 10,8 g.
(à charge de contrôle)
Estimation : 600 € ~ 800 €
Long. 4,2 cm.
Poids brut 10,8 g.
(à charge de contrôle)
Estimation : 600 € ~ 800 €