BIJOUX & MONTRES
Lot 150
BAGUE en or jaune 375 millièmes ornée au centre d'une AMÉTHYSTE de forme ovale entre deux motifs fleurette.
TDD 52.
Poids brut 5,4 g.
(manques)
Estimation : 250 € ~ 350 €
TDD 52.
Poids brut 5,4 g.
(manques)
Estimation : 250 € ~ 350 €