BIJOUX & MONTRES
Lot 170
BROCHE PALME en or jaune 750 millièmes, une BAGUE en or jaune 750 millièmes avec une rangée de pierres bleues sombres, une BOUCLE D'OREILLES en or jaune 750 millièmes terminée par une perle de culture ronde de couleur grise.
TDD 55.
Poids brut 8,2 g.
(à charge de contrôle)
JOINT : BIJOUX FANTAISIES comprenant deux paires de BOUTONS DE MANCHETTES et trois PINCES A CRAVATE.
Adjugé : 210 €