BIJOUX & MONTRES
Lot 176
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation verte dans un entourage de dix DIAMANTS ronds de taille brillant.
TDD 53.
Poids brut : 3,1 g.
Adjugé : 300 €
TDD 53.
Poids brut : 3,1 g.
Adjugé : 300 €