OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE
Lot 520
TIFFANY and Co. PARTIE de SERVICE de VINGT-SEPT PIÈCES à décor gravé de feuilles de lierre et monogrammé dans des cartouches, comprenant SIX COUVERTS de TABLE et TROIS FOURCHETTES de TABLE et SEPT FOURCHETTES à ENTREMETS et CINQ COUTEAUX à ENTREMETS.
Chaque pièce marquée Tiffany Sterling.
Poids total 1.650 g.
JOINTS : VINGT-ET-UN COUVERTS et DOUZE COUTEAUX.
Adjugé : 1 100 €