OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE
Lot 698
PLATEAU, PAIRE de FLACONS, PAIRE de VASES CORNET, TROIS VERRES SUR PIED, TROIS VERRES GOBELET en CRISTAL dit "de Bohême". Verre rouge travaillé en blanc à décor cinégétique et de treille.
Long plateau. 34 cm.
Haut flacon. 19 cm.
Haut vase. 17 cm.
Petits accidents.
JOINT: BOÎTE CIRCULAIRE au couvercle en pointe de diamant.
Adjugé : 250 €