MANUSCRITS & BIBLIOTHÈQUE
Lot 518
[Bourgogne]
FAMILLE QUARRÉ DE LIVRON, OFFICIERS AU PARLEMENT DE BOURGOGNE, 17E ET 18E SIÈCLES
Env. 40 pièces manuscrites, papier et parchemin, formats divers ; copies d’actes notariés, pièces de procédures et lettres patentes royales signées "Louis"
Estimation : 600 € ~ 800 €