34ème VENTE GARDEN PARTY - I
Lot 131
George Barbier (Nantes, 1882-1932, Paris)
La Java
Aquarelle et encre de Chine.
Non signée.
Haut. 31 Larg. 24 cm (à vue).
Provenance : collection tourangelle.
A watercolor and black ink painting by George Barbier entitled "The Java". Unsigned and undated.
Adjugé : 1 400 €