ARTS+DESIGN #6
Lot 39
Takashi Murakami (Japonais, né en 1962)
"Vapor Trail", 2004
Impression offset, contresignée et numérotée 64/300.
Haut. 52,4 Larg. 52,4 cm.
(oeuvre jamais exposée ni encadrée)
Provenance :
- galerie Artaban, Paris, c. 2015
- collection particulière, Touraine.
Adjugé : 2 200 €