ARTS+DESIGN #6
Lot 95
Lucien Seevagen (Français, 1887-1959)
La Corderie, Bréhat
Huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche et légendée au dos : "N°1 Corderie Bréhat".
Haut. 33, Larg. 40,5 cm.
Provenance : collection tourangelle.
Adjugé : 2 200 €