ARTS+DESIGN #6
Lot 136
Antoni Clavé (Espagnol, 1913-2005)
Composition
Gravure au carborundum signée en bas dans la marge et justifiée 18/35.
Haut.49 Larg. 71,2 cm (l'image).
Haut. 70 Larg. 90 cm (la feuille).
Adjugé : 300 €