ARTS+DESIGN #6
Lot 138
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
Bouquet de fleurs
Toile signée en bas à droite.
Haut. 65 Larg. 50 cm.
Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.
Adjugé : 1 800 €