ARTS+DESIGN #6
Lot 157
Richard Orlinsky (Français, né en 1966)
Kong
Résine d'édition rouge, signée et numérotée 022/100.
Haut. 30 cm.
(dans son coffret d'orgine)
Provenance :
- galerie Artaban, Paris, 2015
- collection particulière, Touraine.
Adjugé : 2 800 €