ARTS+DESIGN #6
Lot 167
Alain Jullien-Minguez (Français, né en 1949)
Composition, 1990
Technique mixte, signée et datée.
Haut. 29,5 Larg. 26 cm.
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Estimation : 200 € ~ 400 €