ARTS+DESIGN #6
Lot 168
Didier Luciak (Français, né en 1957)
"L'Efflorescence" et "Le Horla III", 1995
Deux toiles pouvant former dyptique, signées en bas à droite, contresignées, titrées et datées au dos.
Haut. 55 Larg. 45,5 cm.
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Adjugé : 160 €