ARTS+DESIGN #6
Lot 169
Masayoshi Yamada (Japonais, né en 1949)
La coupole, 1992
Technique mixte, signée et datée.
Haut. 81,5 Larg. 130,5 cm.
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Adjugé : 350 €