ARTS+DESIGN #6
Lot 171
Jeannine Gilles-Murique (Française, née en 1924)
Le moine
Toile.
Haut. 65 Larg. 77 cm.
(accident)
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Estimation : 200 € ~ 400 €