ARTS+DESIGN #6
Lot 176
Christian Bouillé (Français, 1948-2005)
Sans titre, 1995
Technique mixte sur papier, signée et datée.
Haut. 74, Larg. 55 cm.
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Estimation : 200 € ~ 400 €