ARTS+DESIGN #6
Lot 179
Daniel Authouart (Français, né en 1943)
"Violon et violoncelles", 1994
Aquarelle signée, titrée et datée.
Haut. 20 Larg. 28,5 cm.
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Adjugé : 450 €