ARTS+DESIGN #6
Lot 184
TXO (Français, né en 1957)
"You. You. Com - Portrait 203", 2003
Tirage jet d'encre sur toile. Pièce unique, signée et datée.
Haut. 30 Larg. 60 cm.
Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Estimation : 400 € ~ 600 €