34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 232
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage partiellement émaillée bleu, le centre orné d'une perle de culture.
Haut. 5,2 cm.
Poids brut 13,3 g.
A pearl and blue enamel brooch in 18k yellow gold.
Adjugé : 420 €